На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • StarPer
    Всё прогнило! Не страна, а сплошное ОПГ 90-х.Дело о миллионных...
  • Коновалова Таня
    Вот дурью маются от нечего делать. В обществознании есть раздел, даже учащиеся удивляются введению этого предмета. Вс...В школах России п...
  • анатолий панов
    Хорошо хоть не "семя введение".В школах России п...

Россия не отправит отечественный фильм на премию «Оскар» в 2022 году

В Киноакадемии России заявили, что не будут выдвигать фильм отечественного производства на премию «Оскар» в 2022 году. Причины не уточняются.

Российская киноакадемия не будет выдвигать отечественный фильм на премию «Оскар» в 2022 году. Об этом сообщается на официальном сайте академии.

Решение о неучастии в премии «Оскар» Американской киноакадемии приняли 26 сентября. Так заявил президиум Киноакадемии России.

Причины такого решения руководством академии не уточняются. Отмечается, что состав Комиссии по выдвижению российского фильма на американский конкурс утверждается президиумом Киноакадемии. С 2021 года председателем Оскаровской комиссии является Павел Чухрай.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Петербурге в ноябре устроят просмотр лучших фильмов о о труде, искусстве и меценатстве — тогда же выберут победителя фестиваля кино «Демидофф».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх