На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...

В Петербург возвращаются снегопады: синоптик Колесов предупредил о резком похолодании

Петербургский синоптик Александр Колесов обновил прогноз погоды. По его словам, в Северную столицу придет настоящая весенняя непогода с возвращением снега.

Главный синоптик Санкт-Петербурга Александр Колесов в соцсетях сообщил, что прогноз погоды на ближайшее время остается печальным. По его словам, понедельник 15 апреля был самым теплым днем недели в Северной столице. Температура воздуха поднялась до +9 градусов. Но во вторник и среду, 16 и 17 апреля, похолодает до +4 градусов, местами возможны осадки в виде мокрого снега.

Только в четверг, 18 апреля, ожидается некоторое улучшение погоды: без осадков и ветра. Однако в пятницу, 19 апреля, к Санкт-Петербургу приблизится циклон с юга, который принесет в город снег и понижение температуры.

Подробности этого циклона и количество ожидаемых осадков будут уточняться по мере его приближения к Северной столице, отметил Александр Колесов.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что, несмотря на резкое похолодание, в шести районах Петербурга отключат горячую воду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх