На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • mullonen
    Инопланетяне будут?Спилберг «спродюс...
  • Nana Абраменко
    сколько их развелось везде, как тараканыВ Кронштадте мигр...
  • Хакимжон Ходжамов
    Рыбак рыбака видит из далека . Этот еврейчик за другого грузинского заступается .Иосиф Пригожин вы...

Двоим мужчинам вручили медали за помощь в спасении людей во время теракта в «Крокусе»

Двоих мужчин наградили медалями за помощь в спасении людей во время теракта в “Крокусе”. Награды вручили по поручению главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина.

Двое граждан за участие в оказании помощи и спасении людей в концертном зале “Крокус Сити Холл” в подмосковном Красногорске получили медали “Доблесть и отвага”, сообщили в пресс-службе ведомства.

Председатель СК России Александр Бастрыкин отметил их мужество, самоотверженность и отвагу, проявленные в чрезвычайной ситуации.

Напомним, что после произошедшей в Московской области трагедии Бастрыкин поручил следователям в ходе расследования теракта уделить особое внимание установлению личностей каждого, кто помогал и участвовал в спасении пострадавших.

Ранее Neva.Today писала, что главный муфтий России пообещал наградить 15-летнего гардеробщика «Крокуса», спасшего более ста человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх