На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 898 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Без азеров не обошлось, они помогают избавиться от людейВ Петербурге и Ле...
  • znm_ek Зенин
    Когда найдут ему замену и перестанут его покупать...😂Стало известно, к...
  • Evgeni Velesik
    Осенью, когда свой урожай соберут! Меня другое интересует, товарищ Патрушев, вы как-нибудь воздействуйте на сельхозпр...Стало известно, к...

Под Петербургом в многодетной семье скончалась двухмесячная девочка

В Гатчинском районе Ленобласти в многодетной семье умерла девочка двух месяцев отроду. Причины смерти младенца установят в морге.

Как стало известно Neva.Today, в пятницу, 28 марта, в дежурную часть поступило сообщение о том, что в квартире дома на Ижорской улице в поселке Лукаши двухмесячный ребенок перестал подавать признаки жизни.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции подтвердили информацию. Без внешних признаков насильственной смерти был обнаружен труп девочки, родившейся в январе этого года.

Согласно выясненным обстоятельствам, в районе 15:00 мать покормила малышку, после чего уложила спать. Через час родительница обнаружила ребенка без признаков жизни.

Родители девочки являются гражданами РФ и воспитывают еще четверых девочек в возрасте от 3 до 10 лет. На учете семья не состоит.

Труп младенца направили в морг для установления причин смерти.

Ранее Neva.Today сообщала, что Гатчинском районе возбудили уголовное дело после смерти младенца, упавшего с дивана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх