На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    террор диктует правила жизни«Бессмертный полк...
  • Ингерман Ланская
    начальник вузы закупал? у автора этой хрени Русский язык явно не роднойВ Петербурге поли...
  • Sergey
    Плющенко-агент укр. СБУ, Тутберидзе-агент грузинской разведки.Тарасова: Тутбери...

Шестилетний мальчик утонул во время купания на пляже в Сестрорецке из-за недосмотра дяди

В поселке Лисий Нос шестилетний мальчик захлебнулся водой во время купания. Ребенок находился на пляже «Дубки» с 21-летним дядей. Тело ребенка вытащили из воды местные жители. Он скончался в машине скорой помощи.

В Курортном районе Петербурга шестилетний мальчик утонул во время купания с дядей в Финском заливе в пятницу, 1 июля. Как стало известно Neva.Today, 21-летний дядя ребенка отставил его в воде одного, а сам находился на берегу пляжа «Дубки».

Мальчик начал захлебываться водой во время купания. Когда неравнодушные петербуржцы достали и передали скорой помощи для реанимации, ребенка было уже не спасти. Трагедия произошла недалеко от улицы Новоцентральная в поселке Лисий нос.

Семья погибшего мальчика была неполной, но благополучной. Его мать приехала в Петербург на заработки из Кыргыстана.

Тело ребенка отправлено в морг для установления причины гибели.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что пропавшего восьмилетнего мальчика нашли мертвым в Петербурге. Его тело нашли на пляже «Дубки» в Сестрорецке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх