На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 899 подписчиков

Росгвардейцы вернули заблудившегося на Большевиков мальчика домой

В Невском районе Петербурга сотрудники Росгвардии помогли восьмилетнему мальчику вернуться домой после одиночной прогулки с самокатом. Ребенок ушел из дома, пока его мать спала. Теперь ему ничего не угрожает.

В субботу, 7 декабря, около трех часов дня росгвардейцы нашли на проспекте Большевиков пропавшего восьмилетнего мальчика.

Оказалось, что ребенок ушел из дома на улице Дыбенко, чтобы погулять, но домой так и не смог вернуться, сообщает пресс-служба Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Петербургу и Ленобласти.

В этот день его 35-летняя мать решила прилечь отдохнуть после работы в ночную смену. Проснувшись, она не нашла сына дома. Также из квартиры пропал его самокат.

Мальчик в это время блуждал в двух кварталах от дома. Школьник сильно переживал, поскольку не понимал, как ему вернуться домой. Правоохранители отвезли ребенка в отдел полиции, откуда его забрала перепуганная мать.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Гатчинском районе Ленинградской области завели уголовное дело об убийстве после исчезновения 2,5 недели назад второкурсницы колледжа. Девушка средь бела дня ушла из общежития, но обратно так и не вернулась. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх