На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А что Пикник сделал такого, провели концерт в поддержку семей погибших и перечислили деньги!Сергей Бурунов по...
  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...

Петербургская студентка медвуза окажется на скамье подсудимых за смертельное ДТП в Петергофе

В Петербурге на скамье подсудимых за смертельное ДТП окажется студентка третьего курса медуниверситета. Она сбила четырех человек, один погиб

Трагедия произошла 21 мая 2022 года в Петергофе. Следствие установило, что девушка, превысив скорость, не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу и заехала на придомовую территорию. В неконтролируемой поездке она сбила четырех пешеход и повредила три машины. Об этом сообщает Федеральное Агентство Новостей.

В результате произошедшего погибла 72-летняя пенсионерка. Еще три человека были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение ПДД и правил эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть по неосторожности).

Расследование завершено. Все детали случившегося рассмотрит Петродворцовый районный суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх