На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...

Более 11,5 тысяч жителей Петербурга оштрафовали за нарушение антиковидных правил

Более 11,5 тысяч человек получили штрафы за нарушение ковидных ограничений в Санкт-петербурге.

С 28 апреля по 2020 года по 26 мая 2022-го штрафы выписали 11 522 петербуржцам на сумму 45 млн 909 тысяч рублей. Об этом телеканалу 78 сообщили в пресс-службе комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности, которым руководит Ольга Аришина.

Речь идет обо всех нарушениях 121 Постановления по статье 8.6.1 Закона «Об административных нарушениях в Санкт-Петербурге», согласно которой полагается штраф за игнорирование правил самоизоляции.

За отсутствие масок в общественных местах был предусмотрен штраф от 4 до 30 тысяч рублей. Некоторые горожане сопротивлялись правилам, доводя до уголовных дел.

Ранее Neva.Today сообщала, что петербуржцы не носили маски до отмены масочного режима и не планируют делать это после.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх