На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    лучше бы им мозги вправили ..чо толку учить если мозгов нетСамокатчиков Пете...
  • Александр Лагуткин
    Ничего себе гастарбайтер, с которого можно требовать 800 тысяч.  Скорее всего бригадир одной из азиатских бригад, кот...В Петербурге злод...
  • Сергей
    Все счет пиндосов национализировать!!! Сосут они бидон!!!!!В Петербурге суд ...

Петербурженка стала победительницей конкурса «Миссис Вселенная-2021» в Сеуле

Жительница Петербурга выиграла международной конкурс «Миссис Вселенная» в столице Южной Кореи. В прошлом году конкурс пернесли из-за пандемии коронавируса. Победительница представляла Грузию.

В Сеуле завершился конкурс красоты «Миссис Вселенная-2021». Титул новой Миссис Вселенной получила 36-летняя Анна Кудрявцева-Сирадзе. Девушка живет в России, в Петербурге, но приняла решение выступать за Грузию из-за родственных связей: отец победительницы грузин.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», награждение прошло 30 июня. Анна обошла более ста участниц из разных стран и получила заветную корону в финале соревнования. Девушка замужем и у нее подрастает 11-летняя дочь.

В ежегодном конкурсе красоты «Миссис Вселенная» участвуют женщины от 18 до 55 лет.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что жительница Гатчины стала победительницей международного конкурса красоты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх