На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 907 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    С таким талантом - шла бы сварщицей.В Москве школьниц...
  • Виктор Карачанский
    Хорошо труба наверное была без щётки!Хирурги спасли за...
  • Надежда
    Зачем нам ответ этой шкурки!? Кляп в рот и в камеру... к рецидивистам-маньякам!(Сжегшая паспорт Р...

Муринский расчленитель предстанет перед судом

Во Всеволожском районе Ленинградской области 26-летнего мужчину ждет суд по делу об убийстве ровесника. Труп фигурант якобы расчленил, разложил по чемоданам и вывез их к Неве.

По версии следствия, с 26 по 28 февраля 2025 фигурант, будучи в состоянии алкогольного опьянения, поругался с 26-летним приятелем в квартире на проспекте Авиаторов Балтики в Мурино.

Он обвиняется в том, что минимум 19 раз ударил потерпевшего кулаками по лицу, а также руками и ногами по голове, телу и конечностям. Затем фигурант использовал удушающий прием. Приятель умер, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ленинградской области.

Желая скрыть следы преступления, обвиняемый расчленил труп знакомого и разложил останки по чемоданам. Позже мужчина вывез их на склон, который идет от Славянской улицы к Неве в Петербурге.

Фото: кадр из видео пресс-службы СУ СК РФ по Ленинградской области

Затем обвиняемый попытался скрыться от полиции, сбежав в Петрозаводск. Однако 3 марта его все же удалось задержать. В отношении него возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Фото: кадр из видео пресс-службы СУ СК РФ по Ленинградской области

Во вторник, 26 августа, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили на рассмотрение во Всеволожский городской суд.

Ранее Neva.Today сообщала, что полиция задержала 26-летних супругов по подозрениям в убийстве и «расфасовке» своего знакомого по чемоданам. Они пытались скрыться от полиции в Петрозаводске. К слову, подозреваемая женщина в прошлом была мужчиной*.

*Движение ЛГБТ запрещено в РФ и признано экстремистским.

 

Ссылка на первоисточник
наверх