На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...

В Петербурге 22-летняя предстанет перед судом за работу в запрещенном магазине

В Петербурге утвердили обвинение 22-летней девушке, которую обвиняют в 107 преступлениях. Предварительно, она работала в интернет-магазине, где продавали запрещенные вещества.

В Северной столице утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 22-летней девушки, которая обвиняется в совершении 107 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, сообщает пресс-служба прокуратуры Петербурга.

По версии следствия, местная жительница устроилась в интернет-магазин, где торгуют запрещенными веществами.

Уголовное дело выделили в отдельное производство. Как оказалось, обвиняемая получала крупные партии наркотиков и расфасовывала их на более мелкие для последующего сбыта.

После этого девушка давала указания своим коллегам, которые раскладывали вещества в тайниках.

Из незаконного оборота стражи правопорядка изъяли более 60 грамм наркотиков, которые были размещены в более 100 тайниках-закладках. Уголовное дело направили в Выборгский районный суд для рассмотрения по существу.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Ленобласти обнаружили большую закладку наркотиков. Сообщение в полицию поступило от местных жителей из села Верхнее Черкасово, которые рассказали, что приехал автомобиль, после чего появилась закладка. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх