На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...

Лидер группы «Руки вверх» купил плантацию клубники в Карелии

Фронтмен «Руки вверх» Сергей Жуков займется выращиванием клубники в Карелии. В своем телеграм-канале начинающий фермер рассказал о своей тяге к земле.

На официальной странице Республики Карелия сообщили, что лидер группы «Руки вверх» Сергей Жуков купил плантацию клубники в Карелии. Кроме того артист стал одним из соучредителей карельской компании по выращиванию ягод.

По информации властей Карелии, идея выращивать и продавать ягоды пришла к Жукову, когда он путешествовал с семьей по республике. Сам певец признался в своем телеграм-канале, что его стало тянуть к земле, поэтому он решил заняться ягодным фермерством.

Также в соцсетях опубликовали видео, на котором Сергей Жуков с семьей собирает клубнику.

Ранее Neva.Today сообщала, что на трассе Всеволожского района Ленинградской области уложили асфальт с ароматизатором клубники. Теперь местные жители 47 региона смогут почувствовать летний аромат вместо запаха перегретой дороги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх