На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 898 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Галахова
    Какой-то запоздалый закон. Сколько было не пропущено на дорогах Скорых. Сколько спец.машин блокировалось во дворах и ...Стало известно, к...
  • Елена Хараничева
    Ничего страшного, безопасность людей превыше всего. После победы будем смотреть!Жители Петербурга...
  • Татьяна Кибишева
    Когда за нарушения начнут штрафовать работодателя? Вот где возможность пополнения госбюджета!!!!!На стройке в Пулк...

На Калининской овощебазе задержали 70 мигрантов-нарушителей

Сотрудники полиции Северной столицы провели очередной миграционный рейд. Проверка проходила на одной из самых крупных оптовых площадок города – Калининской овощебазе.

Всего правоохранители проверили несколько сотен человек, большинство которых — мигранты. Так, порядка 70 иностранцев увезли в отделы полиции и привлекли к административной ответственности за нарушения миграционного законодательства.

Например, ложные сведения при миграционном учете, а также не соблюдение требований режима пребывания, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Помимо этого, сотрудники полиции задержали троих иностранных уклонистов. Недавно им выдали паспорта РФ, однако на воинский учет они вставать не спешили. Им вручили повестки для явки в военкоматы.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Петербурге суд назначил наказание пятерым организаторам незаконной миграции. Мужчина и четыре женщины продавали фиктивные документы о проживании иностранцев в Северной столице.

 

Ссылка на первоисточник
наверх