На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Ничего себе гастарбайтер, с которого можно требовать 800 тысяч.  Скорее всего бригадир одной из азиатских бригад, кот...В Петербурге злод...
  • Сергей
    Все счет пиндосов национализировать!!! Сосут они бидон!!!!!В Петербурге суд ...
  • Владимир Моргунов
    Наберусь наглости присоветовать господину Пескову почитать две книжки-новейшую историю России (не писанную под Бориск...В Кремле оценили ...

РЖД предоставит новый поезд для высокоскоростной магистрали Москва-Петербург к 2027 году

Стала известна предполагаемая дата завершения процесса по возведению высокоскоростной магистрали Москва-Петербург. К этому времени государственная компания «Российские железные дороги» разработает специально для нее новый поезд. Регламент для этого проекта уже установлен.

Строительство высокоскоростной магистрали Москва-Петербург планируют завершить в 2027 году. РЖД займется созданием специального подвижного состава к этому времени, сообщает «Коммерсант» в среду, 31 мая.

Примечательно, что специалисты «Российских железных дорог» уже установили регламент для разработки нового поезда. Предполагается, что он будет курсировать между столицей России и городом на Неве со скоростью до 400 километров в час.

Ранее Neva.Today сообщала, что с 1 июня петербуржцам вновь будет доступен прямой переход из метро к Финляндскому вокзалу. Специалисты предполагают, что в «час-пик» этот коридор сможет пропускать почти 20 процентов пассажиров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх