На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А символы Мерседес и БМВ не хотят? Как же так? :-)В России хотят пр...
  • Александр Поляничко
    Чем больше мигрантов, тем больше преступлений.Попытка похищения...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Везде поганые мастурбеки...Попытка похищения...

На Кубани зафиксировано землетрясение магнитудой 3,9

В Краснодарском крае сейсмологи зафиксировали землетрясение недалеко от Туапсе. Уточняется, что подземные толчки происходили на глубине 10 километров.

На Кубани сейсмологи зафиксировали землетрясение в Туапсинском районе региона, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. 

Землетрясение зафиксировали сотрудники Обнинской сейсмостанции в пятницу, 7 марта, на глубине 10 км и на расстоянии в 15 км напротив поселка Новомихайловский.

Уточняется, что по шкале Рихтера землетрясение оценили в 3,9 баллов с интенсивностью 2,5-3 балла. В ведомстве добавили, что от населения жалоб в связи с произошедшим не поступало, различные объекты инфраструктуры и жизнеобеспечения в регионе функционируют в штатном режиме.

Ранее Neva.Today сообщала, что затяжной магнитный шторм накроет Землю с 7 по 19 марта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх