На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...

Игрок "Зенита" Соболев стал третьим в антирейтинге по нарушениям ПДД в 2024 году

Центральный нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев попал в топ, но не за спортивные достижения, а за нарушения правил дорожного движения. В 2024 году больше него штрафов получили только химкинский игрок Георгий Джикия и фигурист Илья Авербух.

Издание «Постньюс» составило рейтинг из десяти спортсменов, которые в 2024 году нарушали ПДД больше всех.

На первом месте оказался защитник Георгий Джикия. На его счету 652 штрафа. «Серебро» у фигуриста Илья Авербуха (409 штрафов), а на третьем «почетном» месте игрок ФК «Зенит» Александр Соболев (264 штрафа).

В пятерку вошли также Артем Дзюба с 258 штрафами и Дмитрий Баринов с 216 нарушениями. Дальше идет олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова (210 штрафов), за ней следует гимнаст Никита Нагорных (202). Хоккеист Илья Ковальчук получил 181 штраф.

Замыкают десятку футболист Рифат Жемалетдинов с 176 штрафами и хоккеист Сергей Толчинский (165).

Ранее Neva.Today сообщала, что эксперты телеканала «Матч ТВ» посчитали Максима Глушенкова лучшим игроком РПЛ в текущем году. Футболист стал частью «Зенита» летом, а в первом своем матче оформил два гола.

 

Ссылка на первоисточник
наверх