На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    лучше бы им мозги вправили ..чо толку учить если мозгов нетСамокатчиков Пете...
  • Александр Лагуткин
    Ничего себе гастарбайтер, с которого можно требовать 800 тысяч.  Скорее всего бригадир одной из азиатских бригад, кот...В Петербурге злод...
  • Сергей
    Все счет пиндосов национализировать!!! Сосут они бидон!!!!!В Петербурге суд ...

Делала цветы из пластика: рукодельница попала в реанимацию с токсическим отравлением в Ленобласти

В Выборгском районе жительница Ленинградской области решила заняться рукоделием. Однако не предусмотрела необходимые правила безопасности. В результате она оказалась в реанимации с токсическим отравлением.

Как стало известно Neva.Today, в четверг, 25 мая, около девяти часов вечера в больницу обратилась жительница города Светогорск. Врачи диагностировали пациентке токсическое действие газом дыма и паров.

Оказалось, что незадолго до этого пострадавшая изготавливала цветы из пластика. Во время рукоделия женщина надышалась вредными парами. Жительница Ленобласти была переведена в реанимационное отделение.

Сотрудники правоохранительных органов проведут проверку по факту случившегося инцидента.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Приморском районе петербуржец в последнее время сильно нервничал и страдал от бессонницы. Тогда он решил купить капсулы мухомора, но переборщил с количеством. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх