На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...

Петербурженка умерла в лесу от отравления грибами

В одном из лесов под Санкт-Петербургом заблудилась молодая девушка, которая долго не могла найти дорогу домой. Спустя некоторое время потерявшаяся петербурженка не смогла больше терпеть голод и начала утолять его грибами, которыми в следствии отравилась.

Спасатели все же нашли в лесному массиве под Петербургом заблудившуюся молодую жительницу, однако внутренние органы были на столько сильно поражены, что врачи не смогли помочь девушке, и она скончалась в больнице.

Как сообщает Комсомольская правда, по словам руководила клинической токсикологии НИИ имени Джанелидзе Алексея Лодягина, при поступлении в больницу пострадавшей диагностировали печеночную недостаточность.

Ранее Neva.Today сообщала, что жителям Санкт-Петербурга перечислили основные моменты, обращая внимание на которые, можно без страха отравиться собирать грибы под Петербургском и в Ленинградской областью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх