На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    начальник вузы закупал? у автора этой хрени Русский язык явно не роднойВ Петербурге поли...
  • Sergey
    Плющенко-агент укр. СБУ, Тутберидзе-агент грузинской разведки.Тарасова: Тутбери...
  • Анастасия Гончарова
    В Латвии полиция ...

Молодого зацепера-романтика сняли с поезда «Петербург-Москва» и не дали встретиться с девушкой

Сотрудники Московского вокзала стали свидетелями безрассудного, но романтического поступка. Молодой петербуржец залез между вагонами поезда, чтобы доехать до Москвы к своей возлюбленной. Однако правоохранители сняли парня с пассажирского состава и отвезли в отделение.

В среду, 31 мая, сотрудники транспортной полиции получили сообщение о том, что между вагонами поезда по маршруту Петербург-Москва зацепился молодой человек. Прибыв на место происшествия, правоохранители увидели 19-летнего парня, которого заставили слезть с пассажирского состава, сообщает пресс-служба СПБ ЛУ МВД России на транспорте.

Задержанный пояснил, что таким способом хотел доехать до российской столицы. Там у него находится девушка, которой он хотел сделать сюрприз. Однако денег на поездку ему не хватало, поэтому он решил пойти на крайние меры.

С романтиком-зацепером провели профилактические беседы, напомнив, что такой способ передвижения опасен для жизни. В результате отбытие поезда пришлось задержать на 20 минут.

По факту случившегося был составлен административный протокол по статье 11.17 КоАП РФ (нарушение правил поведения граждан на железнодорожном транспорте). Парню придется выплатить штраф в размере от двух до четырех тысяч рублей.

Ранее Neva.Today сообщала, что сотрудники транспортной полиции поймали на Московском вокзале 18-летнего петербуржца, который планировал бесплатно добраться до столицы на день рождения друга. Стражи порядка объяснили ему всю опасность затеи и составили протокол об административном правонарушении. Парню грозит штраф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх