На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    лучше бы им мозги вправили ..чо толку учить если мозгов нетСамокатчиков Пете...
  • Александр Лагуткин
    Ничего себе гастарбайтер, с которого можно требовать 800 тысяч.  Скорее всего бригадир одной из азиатских бригад, кот...В Петербурге злод...
  • Сергей
    Все счет пиндосов национализировать!!! Сосут они бидон!!!!!В Петербурге суд ...

Губернатор Ленобласти Дрозденко поделился красотами Линдуловской рощи

Красоты Линдуловской рощи Ленобласти не оставят равнодушным многих людей. Не остался в стороне и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко по традиции поделился фотографиями красот региона. В этот раз он представил ленинградцам красоты Линдуловской рощи. Об этом сообщает ИВБГ.

Также глава региона пожелал ленинградцам здоровья и хорошей рабочей недели.

Дрозденко, что это “крайняя, перед зимой. съемка Линдуловской рощи”. Он представил публике “золотые” дорожки укрытые плотным ковром лиственничных иголок.

Напомним, что Линдуловская роща создана с целью сохранения старейшего в России и Европе искусственного насаждения лиственницы по указу Петра I в 1738–1750 годах. Уже в 1856 году, когда все деревье стали достаточно большими, эта роща стала заповедной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх