Петербургский метрополитен запланировал капремонт в перегонных тоннелях от станции метро «Автово» до «Проспекта Ветеранов». Работы будут вести ночью по будням.
В Северной столице запланировали еще один капремонт. Метрополитен починит перегонные тоннели от станции метро «Автово» до «Проспекта Ветеранов», соответствующий документ опубликовали на официальном сайте госзакупок.
Заказчиком стал ГУП «Петербургский метрополитен». Работы нужны для восстановления гидроизоляции и ремонта обделки. Исполнитель должен закончить работы до 31 января 2029 года.
Подрядчик будет восстанавливать перегонные тоннели ночью с 00:30 до 05:10 по будням. В праздничные и выходные дни работы могут вести по предварительной заявке и согласованию с подземкой.
Ранее Neva.Today сообщала, что еще две станции петербургского метрополитена ждет закрытие на капитальный ремонт. На этот раз строителям предстоит сменить линию и заняться Кировско-Выборгской веткой.
Свежие комментарии