На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Елена Дивногорская
    И что сказал Путин? Неужели одобрил?Александр Беглов ...
  • Татьяна Кибишева
    Кто б сомневался! То он ручки целует, то на 1-й канал пытается вернуть, теперь знать ничего не знает без официальных ...Песков не подтвер...
  • Николай Николаевич
    В окопы просится "лидер" для проветривания мозга. На что идут народные деньги? Такого ... содержать?В Госдуме рассмот...

Петербуржцам рассказали о побочных эффектах после прививки от гриппа

Роспотребнадзор предупредил петербуржцев: организм может отреагировать на прививку от гриппа совершенно неожиданным образом. Для того, чтобы избежать основного заболевания, лучше сходить на прививку уже сейчас.

По информации издания Петроград, Роспотребнадзор призвал петербуржцев прививаться в преддверии осеннего сезона простуд и рассказал, какие могут быть реакции организма на прививку от гриппа.

Многие жители Петербурга погут отметить повышение температуры тела и головную боль в первые дни после прививки. Эксперты уверяют: беспокоиться не стоит, поскольку это весьма распространенные и хорошо изученные «побочки».

В большинстве случаев такое состояние стоит просто перетерпеть, однако если вы заметили набухание отека в месте укола, а температура тела выросла более +38 градусов, стоит обратиться к врачу.

В том случае, если бессимптомно заболевший гриппом человек, придет на прививку, вакцинация не защитит от развития заболевания, но уменьшит тяжесть течения инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх