На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Елена Дивногорская
    И что сказал Путин? Неужели одобрил?Александр Беглов ...
  • Татьяна Кибишева
    Кто б сомневался! То он ручки целует, то на 1-й канал пытается вернуть, теперь знать ничего не знает без официальных ...Песков не подтвер...
  • Николай Николаевич
    В окопы просится "лидер" для проветривания мозга. На что идут народные деньги? Такого ... содержать?В Госдуме рассмот...

ЗакС Петербурга потратит более 700 тысяч рублей на анализ жалоб по КРТ

Законодательное собрание Петербурга заключило два контракта на “проведение законопроектной работы по разработке проекта закона” о комплексном развитии территории. На эти цели потратят более 700 тыс. рублей.

Один проект коснется изменений в городском законодательстве. Второй предусматривает редактирование федерального законодательства. Оба контракта были заключены 12 октября. Об этом сообщает ЗАКС.Ру.

На первый проект, который рассчитан до 31 декабря 2022 года власти потратят более 362 тысяч рублей. Второй договор, касающийся федерального законодательства, обойдется почти в 377 тыс. рублей. Срок исполнения – до 30 декабря.

В пресс-службе ЗакСа рассказали, что исполнители договоров должны предоставить материалы, прописанные в техническом задании. Также отметили, что исполнители проведут систематизацию и анализ замечаний и предложений по КРТ.

Также исполнители должны подготовить концепцию и текст проекта закона с сопроводительными документами.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что в Петербурге прекращено дело по административному иску о признании недействующим закона о комплексном развитии территорий (КРТ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх