На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Nana Абраменко
    сколько их развелось везде, как тараканыВ Кронштадте мигр...
  • Хакимжон Ходжамов
    Рыбак рыбака видит из далека . Этот еврейчик за другого грузинского заступается .Иосиф Пригожин вы...
  • Александр Бабин
    Это инопламетяне помогают РоссииСамолет Хельсинки...

Завод Volkswagen в Калуге продлевает простой

Автомобильный завод Volkswagen в Калуге продлевает простой. На нем выпускали множество популярных моделей автомобилей.

Бывший автомобильный завод Volkswagen в России планирует продлить простой на предприятии после 1 апреля, согласно информации от представителей профсоюза АСМ ООО «Фольксваген Груп Рус» в группе Вконтакте.

Сотрудников приглашают на завод для ознакомления с приказом о продлении периода простоя и другими документами. Однако данное распоряжение не касается тех, кто находится в командировке, на больничном или занят другой работой.

Производство на заводе в Калужской области остановили еще в марте 2022 года. Простой на предприятии продлевали в последний раз в феврале на неопределенный срок. В это время сотрудникам предлагаются варианты занятости.

До этого момента там выпускались модели Volkswagen Tiguan и Polo, а также Skoda Rapid. На парковках завода скопилось большое количество автомобилей различных брендов, включая Volkswagen Tyron, Audi Q6, Toyota RAV4, Avatr 11, GAC M8 и Chery Tiggo.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Петербурге мало мобильным людям раздадут авто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх