На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А что Пикник сделал такого, провели концерт в поддержку семей погибших и перечислили деньги!Сергей Бурунов по...
  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...

В России на 95% увеличился спрос на путешествия в Казахстан

Спрос россиян на авиапутешествия в Казахстан за лето 2022 года увеличился на 95% по сравнению с прошлым годом. Россия заняла первое место по количеству посещения страны для туристических целей.

Россияне стали путешествовать в Казахстан на самолетах. Как сообщает «МК в Калининграде» со ссылкой на исследования сервиса по поиску авиабилетов Aviasales.kz, летом 2022 года граждане России стали на 95% чаще путешествовать в бывшую республику СССР.

Отдыхать в Казахстане также предпочитают туристы из Узбекистана, Белоруссии, Турции, Германии и Чехии. Однако на первом месте по количеству путешествий в страну находится Россия.

Цена за авиаперелеты в Казахстан выросла на 32% по сравнению с 2021 годом. Туристу из России при выборе путешествия на самолете придется заплатить за билет в среднем 160 457 тенге или 336 долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх