На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...

Эксперт рассказал, при каких обстоятельствах надо покупать валюту

Некоторые россияне стали в экстренном порядке покупать валюту, однако просто бездумно заниматься этим не самый лучший вариант. Экономист Николай Кульбака рассказал, что делать это нужно с умом и при наличии целого ряда обстоятельств.

Россиянам порекомендовали закупиться иностранной валютой до 5 декабря, однако Кульбака считает такое решение преждевременных. По его словами, вряд ли после этой даты экономическая ситуация претерпит кардинальных изменений. Об этом сообщает телеканал 360.

Кроме того, он объяснил, что валюту стоит покупать только гражданам, планирующим выезжать за рубеж или тем, кто имеет больше 500 000 рублей и не планирует тратить в ближайший год.

Такие обстоятельства, по мнению эксперта, делают покупку валюты обоснованной. Однако никогда не стоит забывать про осторожность. Кульбака заявил, что “покупать можно, если у человека нет большого количества сбережений и он не собирается копить их”.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх