На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Подрался с девушкой ? Да и глаз не левый, а правый.Блогер Тарасов не...
  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...

Укус пчелы оборвал жизнь 66-летнего житель Загорья

В Сланцевском районе внезапно оборвалась жизнь жителя одной из деревень. Выяснилось, что пенсионера укусила пчела. Обстоятельства и точная причина смерти мужчины устанавливаются.

Как стало известно Neva.Today, в воскресенье, 4 августа, в деревне Загорье скончался 66-летний мужчина, которого незадолго до этого укусила пчела.

Обстоятельства трагедии выясняются.

Примечательно, что это далеко не первый раз, когда после укуса пчелы или осы людей настигает смерть, однако некоторым удается этого избежать, отделавшись серьезными последствиями. Так, в июле прошлого года малыш едва не потерял сознание после нападения диких ос на детской площадке в Кировске.

Ранее Neva.Today сообщала, что в пятницу, 26 июля, в полицию сообщили, что в лесу возле деревни Петровское на обочине припаркован автомобиль, а из лесной чащи раздаются крики женщины и ребенка из-за нападения медведя. Однако позже выяснилось, что «медведем» оказалась пчела, которая укусила малыша.

 

Ссылка на первоисточник
наверх