На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Подрался с девушкой ? Да и глаз не левый, а правый.Блогер Тарасов не...
  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...

В Петербурге из супермаркета эвакуировали 115 покупателей после взрыва петарды

В петербургском магазине «Перекресток» неизвестный бросил под стеллаж петарду и сбежал. Из здания было эвакуировано 115 покупателей. Мужчину разыскивают, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как стало известно Neva.Today, 31 декабря перед Новым годом жители Северной столицы решили посетить магазин «Перекресток» на улице Васи Алексеева, однако им помешал неизвестный злоумышленник в шапке с помпоном.

Он бросил под стеллаж с товаром петарду, в результате чего произошел хлопок.

Петербуржец скрылся с места происшествия, а администрация магазина эвакуировала 115 посетителей. После осмотра помещения супермаркет продолжил принимать покупателей.

Мужчину ищут. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Neva.Today сообщала, что в торговом центре «Форум» сработала система оповещения. Это произошло из-за мужчины, который взорвал петарду в супермаркете на первом этаже.

 

Ссылка на первоисточник
наверх