На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    террор диктует правила жизни«Бессмертный полк...
  • Ингерман Ланская
    начальник вузы закупал? у автора этой хрени Русский язык явно не роднойВ Петербурге поли...
  • Sergey
    Плющенко-агент укр. СБУ, Тутберидзе-агент грузинской разведки.Тарасова: Тутбери...

Синоптик Леус рассказал о новом суточном рекорде максимальной температуры воздуха в Петербурге

В Санкт-Петербурге 17 августа было жарко как никогда: обновлён суточный рекорд максимальной температуры воздуха. В последний раз Петербург испытывал примерно такое же пекло в 2008 году.

Синоптик Михаил Леус рассказал петербуржцам об удивительном погодном явлении — 17 августа в Северной столице был обновлен суточный рекорд максимальной температуры воздуха.

По словам синоптика, еще никогда за всю историю инструментальных наблюдений за погодой в этот день в Санкт-Петербурге не было так жарко. Сегодня столбики термометров поднялись до отметки +30,1 градус — это на 0,2° выше, чем было в этот день в 2008 году.

Ранее Neva.Today рассказывала, что в среду, 17 августа, столбик термометра в Петербурге поднимется до отметки +28…+30 градусов. Ветер будет слабый. Гораздо прохладнее было в Северной столице 70 лет назад, в 1952 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх