На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • чак
    Дать десятку и всё будет хорошо. 28 лет и ещё девушка?В Петербурге деву...
  • Eduard
    Арестуйте бандитку!В Петербурге деву...
  • Анастасия Гончарова
    какому то долб..бу смешно  ... 😡Бывший ученик с н...

Первый технический состав прокатился до "Юго-Западной"

В петербургской подземке пустили первый технический состав по коричневой ветке. Поезд доставил оборудование на строящуюся станцию «Юго-Западная».

В ночь на субботу, 29 марта, по тоннелю новой Красносельско-Калининской линии запустили первый технический состав, сообщили в пресс-службе компании «Метрострой Северной столицы».

Так, первопроходцем стал хозяйственный поезд, состоящий из нескольких мотовозов и платформ.

Он проделал путь от станции «Нарвская» до «Юго-Западной», миновав «Путиловскую». Целью поездки была доставка необходимого для метростроителей оборудования.

Напомним, что в данный момент на новой линии строят две станции — «Юго-Западную» и «Путиловскую». В разработке находятся еще 11 станций.

Ранее Neva.Today сообщала, что метростроители показали изнутри вестибюль станции «Юго-Западная». Потолок помещения представляет из себя остекленный купол.

 

Ссылка на первоисточник
наверх