На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Маловато будет! Надо было по червонцу давать, чтобы другим неповадно было.В Петербурге подр...
  • Андрей Зарубкин
    Почему насильникам и педофилам не отрезают детородные органы?Иностранный работ...
  • Валентин Воробьев
    Сжигать паспорт, это называется хулиганство? Ну и судьи у нас!..Сжегшую паспорт Р...

В Ленобласти Chrysler насмерть врезался в автобус: пострадал 17-летний подросток

В Ленинградской области водитель иномарки разбился, врезавшись в рейсовый автобус. В аварии также пострадал 17-летний юноша. Все обстоятельства устанавливает прокуратура.

Прокуратура начала проводить проверку по факту ДТП около деревни Касимово Всеволожского района Ленобласти, сообщила пресс-служба надзорного органа по региону.

По предварительной информации, вечером 15 февраля на 13 км автодороги «Осиновая Роща — Магистральная» 67-летний водитель на Chrysler не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Он врезался в рейсовый автобус «ЛиАЗ» под управлением 51-летнего мужчины.

Фото: пресс-служба прокуратуры Ленобласти
Фото: пресс-служба прокуратуры Ленобласти
Фото: пресс-служба прокуратуры Ленобласти

По данным полиции, в результате ДТП погиб водитель иномарки. Также в состоянии легкой степени тяжести госпитализировали 17-летнего пассажира автобуса.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее Neva.Today сообщала, что водитель Suzuki въехал в автобус и Kia Rio на трассе в Ленобласти. Пострадал сам виновник и двое пассажиров маршрутки. Прокуратура начала проверку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх