На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...

Володин: чайлдфри — угроза для сильного государства

Спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин заявил о возможном введении штрафов за пропаганду чайлдфри (осознанного отказа от рождения детей) в России. Максимальный размер штрафа для юридических лиц может составить 5 млн рублей.

В своем Telegram-канале депутат Вячеслав Володин выступил с инициативой введения штрафов за пропаганду чайлдфри в РФ.

Согласно законопроекту, штрафы для физических лиц составят до 400 тыс. рублей, для должностных лиц — до 800 тыс. рублей, а для юридических лиц — до 5 млн рублей, сообщает «РИАМО».

По словам Володина, инициатива направлена на запрет пропаганды отказа от деторождения в интернете, СМИ, кино и рекламе. Он считает, что крепкая и многодетная семья является фундаментом сильного государства.

Ранее Neva.Today сообщала, что президент России Владимир Путин может рассмотреть неожиданную кандидатуру на пост главного по демографии в стране. Создатель Telegram Павел Дуров, недавно подтвердивший, что стал биологическим отцом более 100 детей, может оказаться ключевой фигурой в решении демографических проблем РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх