На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Маловато будет! Надо было по червонцу давать, чтобы другим неповадно было.В Петербурге подр...
  • Андрей Зарубкин
    Почему насильникам и педофилам не отрезают детородные органы?Иностранный работ...
  • Валентин Воробьев
    Сжигать паспорт, это называется хулиганство? Ну и судьи у нас!..Сжегшую паспорт Р...

Не концерт, а дружеский визит: Канье Уэст поздравил Гошу Рубчинского с юбилеем

Американский рэпер Канье Уэст не выступит для своих поклонников в Москве. Исполнитель прилетел, чтобы поздравить российского модельера Гошу Рубчинского с круглой датой.

Канье Уэст, известный американский рэпер и основатель бренда Yeezy, приехал в Москву, чтобы лично поздравить с 40-летием главного дизайнера его бренда Гошу Рубчинского.

В столицу Уэст прибыл на частном самолете, приземлившись в аэропорту «Внуково-3», сообщает 360.ru.

Канье Уэст и Гоша Рубчинский не только коллеги, но и друзья. Рэпер часто носит брендовую одежду российского дизайнера, демонстрируя свою поддержку.

Ранее Neva.Today сообщала, что Pupis (он же Феликс Колисниченко) и lil flash$ (Максим Станчев) отменили концерты в России после возмущения общественников. Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина также высказалась о приезде певцов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх