На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Подрался с девушкой ? Да и глаз не левый, а правый.Блогер Тарасов не...
  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...

Подростка из Петербурга подозревают в развешивании фото террористов в школе

В Кировском районе Петербурга задержали 16-летнюю школьницу, подозреваемую в развешивании на стенде в учебном учреждении фотографий террористов. Возбуждено уголовное дело.

Как стало известно Neva.Today, в четверг, 26 декабря, в отдел полиции поступило сообщение о появившихся на информационном стенде в школе Кировского района Петербурга фотографиях террористов.

В пятницу, 27 декабря, по факту случившегося завели уголовное дело по части 1 статьи 205.2 УК РФ (публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма).

Также в этот день сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемую 16-летнюю девушку. В субботу, 28 декабря, ее собираются поместить в изолятор временного содержания.

Расследование продолжается.

Ранее Neva.Today сообщала, что сотрудники правоохранительных органов обнаружили столпившихся учеников и педагогов у стенда. Информация подтвердилась.

 

Ссылка на первоисточник
наверх