На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...

В Петербурге суд заслушает дело о том, как девушки идут вверх по карьерной лестнице

Девушка подала в суд на коллегу, которая обвинила ее в повышении за счет романа с начальником.

Потерпевшую 24-летнюю девушку обвинила ее 34-летняя коллега в том, что ее повысили не благодаря профессиональным умениям, а из-за других, не имеющих никакого отношения к работе, навыкам.

Во время объявления о повышении, обвиняемая вышла из кабинета. Следом за ней отправилась потерпевшая. Среди них разгорелся конфликт, в ходе которого женщина начала оскорблять девушку нецензурными выражениями, соответствующими ее догадкам о способе получения повышения.

После чего, женщина покинула рабочее место и отправилась в магазин «Розовый кролик», где приобрела резиновый предмет и леденец той же формы. Такой набор она вручила девушке со словами о том, что такой подарок поможет ей продвинуться по карьерной лестнице и дальше.

Потерпевшая обратилась к суду с просьбой признать сведения, которые распространяла среди коллег обвиняемая, ложными. А также взыскать с нее компенсацию морального вреда в размере 300 тысяч рублей.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Русском музее прошли учения для росгвардейцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх