На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Так победим и отстоим свои завоевания!Экипаж заселился ...
  • олег юдин
    Чего мелет.....В США считают, чт...
  • Lehanaizhe
    "Пилите, Шура, пилите! Она золотая..."Япония завила о с...

Новый детский сад на 220 детей скоро откроется на Бухарестской улице

Фо Фрунзенском районе Петербурга местные девелоперы достраивают новый детский сад на 220 детей. Учреждение предоставит воспитанникам возможность посещать бассейн, творческую мастерскую и музыкальные уроки.

По данным телеканала «Петербург», во Фрунзенском районе на Бухарестской улице. завершается строительство нового детского сада. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по строительству Петербурга.

На данный момент специалисты завершают отделочные работы, работы по монтажу ограждения лестниц, оборудования в пищеблоке, постирочной. Кроме того, в саду практически полностью установили все сантехприборы.

Параллельно с внутренними работами работники благоустраивают прилегающую к саду территорию. Учреждение вместит в себя 11 групп, а это 220 детей.

Само здание расположено на площади 5 тысяч квадратных метров. В новом саду дети смогут посещать игровую, бассейн, помещения для физкультурных и музыкальных занятий, творческую мастерскую.

По оценкам градостроителей, степень строительной готовности объекта составляет более 90%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх