На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...

Четырехлетний петербуржец отправился в реанимацию после удара хоккейной клюшкой в живот

В Московском районе Санкт-Петербурга посещение хоккейного катка для малолетнего петербуржца закончилось несчастным случаем и госпитализацией. Мальчик получил удар клюшкой в живот. В данный момент он находится в реанимации.

Как стало известно Neva.Today, 16 апреля, во вторник, четырехлетний ребенок получил серьезную травму на льду хоккейного катка на Московском проспекте — его ударили клюшкой в живот. 

Пострадавшего доставили в медучреждении на “скорой”. Состояние мальчика оценивается как тяжелое. 

В настоящий момент малыш находится в реанимации под наблюдением медков. Ему усиленно оказывается вся необходимая помощь.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Пушкине семилетний мальчик выпал с шестого этажа по недосмотру матери, облокотившись на москитную сетку. Ребенок выжил, но получил серьезные травмы и был доставлен в медучреждение в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх