На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Охренели вообще шантажисты,за дебильное видео миллионы, Бто шантаж и сажать их за шантаж надо!От Смолова требов...
  • Eduard
    Скажи:"Не дрого ли за видео?"Распространйте.В сети драк ежне видели?От Смолова требов...
  • Валентина Литвяк
    Наконец-то. Дай Боже нашим телятям волка съестьНа Апраксином дво...

Российский врач перепутал препарат для беременной и ответит за это в суде

Беременная россиянка чуть не попрощалась с жизнью из-за ошибки врача-реаниматолога, который перепутал препараты перед операцией и ввел в ее организм кислоту. Свою вину он признал. В скором времени суд определит для него наказание.

Беременная женщина чуть не умерла в больнице Ульяновска. По версии следствия, врач-реаниматолог не убедился в наименовании препарата и ввел ей перед операции кислоту, сообщает ФедералПресс.

Следственные органы завершили расследовать дело пациентки и направили уголовное дело в суд.

Отметим, что из-за врачебной ошибки жительнице причинен тяжкий вред здоровью. Сам же врач признал свою вину.

Ранее Neva.Today сообщала, что Выборгский районный суд Петербурга вынес приговор заведующей отделением лучевой диагностики Елене Медведевой и бывшей заместительнице главврача Александре Феофановой. Их признали виновными в халатности, повлекшей смерть восьмерых пациентов. Медиков отправили в колонию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх