На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 909 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Если картины писали не садисты и серйные убийцы, то очень мило.Сотрудники Эрмита...
  • Leonid PlиGin
    Статья измена Родине не должна опираться на несовершеннолетний возраст предателей. Наказывать по всей строгости закона.СК возбудил дела ...
  • Валентина БогдановаШирочкина
    Это хорошо. От не погоды есть, где укрыться.В Выборге сооруди...

Стали известны даты проведения заседаний Совета Федерации в Петербурге

Стали известны даты проведения Совета законодателей в Петербурге. Мероприятия запланированы на конец апреля и традиционно пройдут в Таврическом дворце.

В Петербурге 27 и 28 апреля состояться мероприятия Совета законодателей РФ при Федеральном собрании. Заседания с участием представителей верхней и нижней палат парламента пройдут в Таврическом дворце, сообщается на сайте Совфеда.

В первый день запланировано проведение заседания президиума Совета законодателей под руководством первого вице-спикера Совета Федерации Андрея Яцкина и заместителя председателя Государственной Думы Ирины Яровой.

Во второй день пройдет основное пленарное заседание. Его проведут председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Ранее Neva.Today сообщала, что Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила сократить прием студентов из регионов в вузы Москвы, Петербурга и Казани.

 

Ссылка на первоисточник
наверх