На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...
  • mullonen
    Инопланетяне будут?Спилберг «спродюс...

В Ленобласти спустя 4 месяца после пожара в частном доме нашли останки человека

В Тосненском районе загорелся частный жилой дом. Спасатели оперативно прибыли на место вызова и ликвидировали возгорание. Пострадавшие не были обнаружены, однако спустя несколько месяцев на месте пожара все же были найдены человеческие останки.

Как стало известно Neva.Today, в четверг, 24 ноября, в отделение полиции поступило сообщение о том, что спустя почти четыре месяца после пожара в поселке Ульяновка найдены останки неизвестного человека.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что выяснить пол и возраст погибшего человека невозможно. Поэтому останки были направлены в морг для установления причины смерти.

Все обстоятельства и причины произошедшего устанавливают правоохранители.

Ранее Neva.Today сообщала, что знойное лето оставило жителей Петербурга и Ленобласти без грибного урожая. Вместо лесных даров любители тихой охоты все чаще находили человеческие останки — только с начала сентября найдено восемь погибших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх