На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...

Стало известно, где Иван Ургант провел свой день рождения

Шоумен Иван Ургант 16 апреля отпраздновал свой день рождения, ему исполнилось 46 лет. В соцсети актер опубликовал свежие фотографии на фоне Петербурга.

Как сообщает РБК, популярный телеведущий Иван Ургант провел свой 46-й день рождения в Северной столице. В подтверждении он выложил в соцсеть черно-белое фото, снятое на одной из набережных города. Свой снимок он подписал кратко: «46». К публикации актер добавил композицию группы «Секрет» «Ленинградское время» 1989 года.

Многие друзья и коллеги Ивана Урганта оставили свои комментарии под постом. Они поздравили актера, пожелали ему успехов в работе, многие сообщили, что скучают.

Отметим, что Ивана Урганта в прямом эфире поздравил с днем рождения генеральный директор Первого канала Константин Эрнст. Это произошло во время съемок четвертьфинала Высшей лиги КВН, пишет Womanhit. Константин Эрнст позвонил шоумену по телефону.

Ранее Neva.Today сообщала, что Сергей Дворцов выразил уверенность, что Иван Ургант, звезда фильма «Елки», в скором времени вернется на российские телеэкраны, возможно, на Первый канал со своим шоу «Вечерний Ургант».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх