На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...
  • А Кудасов
    Надеюсь, с ними была проведена соответствующая беседа. Или пальчиком только пригрозили? Родителей поблагодарить за во...В Нижегородской о...

Ленинградский зоопарк получил от петербуржцев рекордное количество сезонных лакомств для зверей

В Петербурге завершился сбор сезонных овощей, фруктов и веток для животных для Ленинградского зоопарка. Всего петербуржцы за две недели принесли зоопарку 800 кг лакомств — это абсолютный рекорд.

Ленинградский зоопарк объявил в соцсетях завершение сбора даров осени для своих подопечных. Так петербуржцы в этом году привезли небывалое количество сезонных лакомств с дач, садов, лесов и огородов.

Продуктов привезли так много, что зоопарк, спустя 15 дней после объявления старта акции, был вынужден ее завершить, поскольку в зданиях просто не осталось места для хранения и распределения лакомств.

«Мы собрали около 800 кг фруктов, ягод, овощей и веток для животных. Это абсолютный рекорд!»,

— поделилась своей радостью с подписчиками пресс-служба Ленинградского Зоопарка.

Особенно много в этом году привезли в зоопарк яблок — их огромными мешками начали сдавать сотрудникам уже с конца августа.

Ранее Neva.Today рассказывала, что в Ленинградском зоопарке появился новый питомец — черный ягуар Рич.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх