На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Nana Абраменко
    сколько их развелось везде, как тараканыВ Кронштадте мигр...
  • Хакимжон Ходжамов
    Рыбак рыбака видит из далека . Этот еврейчик за другого грузинского заступается .Иосиф Пригожин вы...
  • Александр Бабин
    Это инопламетяне помогают РоссииСамолет Хельсинки...

«Пугачева потеряла голос совести»: Милонов «прошелся» по примадонне из-за слов о «Крокусе»

Депутат Госдумы Виталий Милонов раскритиковал Аллу Пугачеву за отказ публично выражать скорбь по жертвам теракта в «Крокус Сити Холл». По его мнению, певица боится демонстрировать солидарность с россиянами.

После теракта в «Крокус Сити Холле» Алла Пугачева опубликовала пост о том, что скорбь должна оставаться в душе, а не в соцсетях. Это вызвало новую волну критики певицы — ее обвинили в неискренности и «возвышении» над другими, передает «Лайф».

Комментируя ситуацию, депутат Госдумы Виталий Милонов высказал мнение, что на самом деле Пугачевой просто неудобно публично выражать сочувствие пострадавшим русским. По его словам, у нее теперь «новая родина и новые хозяева», которые могут ее за это осудить.

Милонов назвал Примадонну «ведьмой-приспособленкой», у которой больше не слышно «голоса совести». Певица просто пытается сохранить себя в новом для нее мире, считает депутат.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что Пугачева извинилась перед таджикскими гражданами за «пытки» террористов из «Крокуса».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх