На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки

Во время выступления в Костроме певец Григорий Лепс выбил из рук фанатки телефон, так как та пыталась снять артиста на камеру устройства, встав слишком близко. Композитор и певец Юрий Лоза считает, что дело во вспыльчивости Лепса и предположил, что в такой ситуации сам бы выбрал иной путь.

По словам Лозы, некоторые артисты действительно не любят съемку, особенно на столь коротком расстоянии. Когда певец выходит на сцену, он рассчитывает будет соблюдаться дистанция при зрительской съемке, пишет “Вечерняя Москва”.

Каждый артист реагирует на подобные ситуации по-разному, так как он прежде всего обычный человек. По мнению Лозы, Григорий Лепс поступил именно так в силу своей вспыльчивости и импульсивности.

Сам композитор, по его словам, повел бы себя в похожей ситуации иначе, попросив разобраться с назойливой фанаткой охрану или организаторов.

Ранее Neva.Today писала, что Григорий Лепс во время исполнения песни “Водопадом” в Костроме выбил телефон из рук зрительницы, что стояла перед сценой и слишком близко снимала певца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх