На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Хакимжон Ходжамов
    Рыбак рыбака видит из далека . Этот еврейчик за другого грузинского заступается .Иосиф Пригожин вы...
  • Александр Бабин
    Это инопламетяне помогают РоссииСамолет Хельсинки...
  • Ольга Заварухина
    Песков продолжает « терять» СЛУХ. Как только уголовка касается его зоны лоббирования, так он, Песков, в очередная раз...Песков не подтвер...

Режиссер Квентин Тарантино дважды стал отцом

Американский известный кинорежиссер Квентин Тарантино во второй раз стал отцом: супруга Даниэла Пик родила ему дочку. Малышка появилась на свет в одном из израильских родильных домов.

Как сообщает StarHit, 38-летняя Даниэла Пик родила в субботу, 2 июля 2022 года. Отметим, что супружеская пара уже воспитывает двухлетнего сына, который появился на свет в феврале 2020 года. Актриса на данный момент проходит реабилитацию после родов второго ребенка.

К слову, Квентин Тарантино за свои 59 лет крутил романы со многим голливудскими звездами. В их число вошли, например, Кэти Гриффин, Маргарет Чо и другие. Также слухи ходили о его отношениях с Умой Турман, которая сыграла главную роль в серии фильмов «Убить Билла». Однако только в браке с Даниэлой Пик режиссер решил, что готов к воспитанию детей.

Ранее Neva.Today сообщала, что у королевы Великобритании родился седьмой правнук.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх