В Московском районе Санкт-Петербурга возбудили уголовное дело после попытки отобрать у хозяина собаку. Подозреваемый для этого пробрался в чужую квартиру. Разбойника задержали.
Как стало известно Neva.Today, в понедельник, 9 июня, в отдел полиции поступило сообщение жителя дома на Новоизмайловском проспекте.
Он рассказал, что к нему в квартиру ломятся неизвестные.Прибыв на место происшествия, сотрудники правоохранительных органов задержали 33-летнего уроженца Липецкой области. По предварительным данным, он проник в квартиру заявителя, избил его и, угрожая ножом, потребовал передать ему собаку породы «Французский бульдог».
По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 162 УК РФ (разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище). Проводится проверка.
Ранее Neva.Today сообщала, что житель Санкт-Петербурга загорелся идеей создать свой Клуб любителей французских бульдогов. У этой породы много фанатов и в городе, и во всем мире.
Свежие комментарии