На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Ничего себе гастарбайтер, с которого можно требовать 800 тысяч.  Скорее всего бригадир одной из азиатских бригад, кот...В Петербурге злод...
  • Сергей
    Все счет пиндосов национализировать!!! Сосут они бидон!!!!!В Петербурге суд ...
  • Владимир Моргунов
    Наберусь наглости присоветовать господину Пескову почитать две книжки-новейшую историю России (не писанную под Бориск...В Кремле оценили ...

В Петербурге коллапс из-за парада ко дню ВМФ

На зеленой ветке настоящая давка. 25 июля в Петербурге проходит парад ко дню ВМФ, из-за чего толпы горожан спешат в метро чтобы увидеть праздник с лучших мест.

Как сообщает "Мойка78", в поездах от "Гостиного двора" до "Василеостровской" яблоку негде упасть: многие жители Северной столицы не могут попасть в вагоны. При этом многие горожане находятся в метро без масок.

Тем временем на городских улицах образуются пробки. Утром стало невозможно проехать по Миллионной улице и по всем дорогам возле площади Суворова. Также затруднено движение по Садовой улице, Большой и Малой Морских улицах, 8-й и 9-й линиях Васильевского острова. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх