На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...
  • mullonen
    Инопланетяне будут?Спилберг «спродюс...

Не забудьте зонт: в пятницу в Петербурге будет тепло, но дождливо

Погода непредсказуема, особенно в таком городе, как Петербург. Еще вчера горожане наслаждались весенним солнцем и теплом, а сегодня небо укутали плотные облака, синоптики обещают дождь.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в конце рабочей недели, 29 марта, в Петербурге во второй половине дня пойдет дождь. При этом будет все еще тепло, +10…+12 градусов. На побережье Финского залива до +7 градусов.

Ветер умеренный, днем будет дуть с юга и юго-запада. Атмосферное давление будет понижаться.

В выходные дни, 30 и 31 марта, будет достаточно тепло, до +13 градусов. В субботу синоптики обещают небольшой дождь, а в воскресенье существенных осадков не прогнозируется.

Ранее Neva.Today сообщала, что синоптик Колесов пообещал петербуржцам жаркие дни в конце рабочей недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх