На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Песков продолжает « терять» СЛУХ. Как только уголовка касается его зоны лоббирования, так он, Песков, в очередная раз...Песков не подтвер...
  • Елена Дивногорская
    И что сказал Путин? Неужели одобрил?Александр Беглов ...
  • Татьяна Кибишева
    Кто б сомневался! То он ручки целует, то на 1-й канал пытается вернуть, теперь знать ничего не знает без официальных ...Песков не подтвер...

Найдем и покараем каждого: Путин обратился к народу после теракта в Подмосковье

Президент РФ Владимир Путин обратился к россиянам после теракта в торговом комплексе в Московской области. Глава государства выразил соболезнования всем, кто потерял родных и близких.

Владимир Путин в субботу, 23 марта, обратился к народу после теракта в здании Крокус Сити Холла в Красногорске. Он выразил слова благодарности экипажам скорой помощи, пожарным и спасателям, которые сделали все для сохранения жизни людей.

Также президент РФ заявил, что все лица заказчиков будут установлены и наказаны.

Кроме того, он призвал население сплотиться, не сеять панику и разлад в обществе.

Ранее Neva.Today сообщала, что девушка, выигравшая титул «Мисс Тверь» погибла 22 марта при террористической атаке в концертном зале «Крокус Сити Холла». Она пришла в вечер пятницы на концерт любимой группы. Совсем недавно она переехала в Москву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх