На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Письменская
    Есть и третий способ . Уменьшить заоблачные  зарплаты соответствующим гражданам. Тогда всем и на пенсии хватит, и еще...Депутат Бессараб ...
  • Игорь Лукьянов
    У бритов нет правового статуса "гражданин". Они все подданные его/ее Величества.Гражданина Англии...
  • Vasiliy Belokurov
    Оскопить суку!!!!!!!!!!!!Педофил из Брянск...

Молодой петербуржец ответит в суде за разбитую иномарку

В Красносельском районе утвердили обвинительное заключение 25-летнему мужчине, который разбил правую фару Volkswagen Polo. Ущерб оценили в 30 тыс. рублей. Сам же петербуржец не может объяснить причину своего пьяного поведения.

В Северной столице утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего местного жителя, который обвиняется по части 2 статьи 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества, совершенное их хулиганских побуждений), сообщает пресс-служба прокуратуры Петербурга.

По версии следствия, в начале ноября 2024 года пьяный злоумышленник разбил ногой заднюю правую фару Volkswagen Polo возле дома №55 на Ленинском проспекте.

Жители дома услышали звон бьющегося стекла и решили вызвать сотрудников правоохранительных органов. Сам же петербуржец заявил, что совершал преступление в состоянии «помутненного рассудка».

Так, ущерб оценили в 30 тыс. рублей. Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.

Ранее Neva.Today сообщала, что во Фрунзенском районе утвердили обвинение 50-летнему мужчине, который по ошибке разбил лобовое стекло машины местного жителя. Обвиняемый поссорился с неизвестным, у которого был такой же автомобиль, и решил отомстить. Однако «под раздачу» попал «не тот» обидчик.

 

Ссылка на первоисточник
наверх